Определены новые границы избирательных округов в Новосибирске

Определены новые границы избирательных округов в Новосибирске

На внеочередной сессии Совета депутатов города Новосибирска во втором окончательном чтении утвердили границы избирательных округов для проведения выборов депутатов Совета депутатов.

Ко второму чтению постоянная комиссия Совета депутатов по местному самоуправлению, проанализировав поступившие поправки, рекомендовала часть из них к принятию, а часть – к отклонению. На сессии депутаты большинством голосов поддержали проект решения, приняв 5 из поступивших поправок и отклонив 2.

Схема избирательных округов, утвержденная решением Совета депутатов города Новосибирска от 07.04.2020 №963 «Об утверждении схемы одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Совета депутатов города Новосибирска на период с 2020 по 2030 годы».

Никита Маньшин

227-43-34