«Школа здоровья»

«Школа здоровья»

Депутат Совета депутатов города Новосибирска по 8-му избирательному округу Владислав Люмин совместно с Центром здоровья ГБУЗ НСО «Городская поликлиника №29» организовал очередное мероприятие в рамках проекта «Школа здоровья».

В этот раз обследования были проведены для жителей Линейного жилмассива. Все желающие прошли важные обследования: определение уровня холестерина и глюкозы в крови, измерение внутриглазного давления, определение насыщения крови кислородом, измерение артериального давления, а также получили консультации терапевта. В мероприятии приняло участие более 50 человек.

- Здоровье человека – это главная ценность. Очень важно для сохранения и поддержания хорошего здоровья проходить своевременные профилактические мероприятия. Я, как медик, считаю, что самое лучшее средство профилактики – это ранняя диагностика заболеваний, ведь если на ранних этапах выявить заболевания, то их лечение можно провести более эффективно, менее травматическими методами. Поэтому я считаю необходимым и очень важным периодически проводить мероприятия в рамках проекта «Школа здоровья» на различных жилмассивах округа – для сохранения и поддержания здоровья наших дорогих заельцовцев, – отметил Владислав Люмин.

Колыхалов Максим

229-90-69