Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

«Школа здоровья»

20.03.2020
«Школа здоровья»

Депутат Совета депутатов города Новосибирска по 8-му избирательному округу Владислав Люмин совместно с Центром здоровья ГБУЗ НСО «Городская поликлиника №29» организовал очередное мероприятие в рамках проекта «Школа здоровья».

В этот раз обследования были проведены для жителей Линейного жилмассива. Все желающие прошли важные обследования: определение уровня холестерина и глюкозы в крови, измерение внутриглазного давления, определение насыщения крови кислородом, измерение артериального давления, а также получили консультации терапевта. В мероприятии приняло участие более 50 человек.

- Здоровье человека – это главная ценность. Очень важно для сохранения и поддержания хорошего здоровья проходить своевременные профилактические мероприятия. Я, как медик, считаю, что самое лучшее средство профилактики – это ранняя диагностика заболеваний, ведь если на ранних этапах выявить заболевания, то их лечение можно провести более эффективно, менее травматическими методами. Поэтому я считаю необходимым и очень важным периодически проводить мероприятия в рамках проекта «Школа здоровья» на различных жилмассивах округа – для сохранения и поддержания здоровья наших дорогих заельцовцев, – отметил Владислав Люмин.

Фоторепортаж

Колыхалов Максим

229-90-69

   

При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.