Праздничный концерт к 8 Марта

Праздничный концерт к 8 Марта

2 марта 2020 года в Доме молодежи Первомайского района при поддержке депутата А.А. Родионова состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню – 8 марта, творческого коллектива под руководством В. Матус ВИА «Вариант».

Надо отметить, что совместная работа депутата и этого коллектива в очередной раз радует своим творчеством жителей района.

Александр Родионов поздравил с наступающим праздником всех женщин и пожелал отличного весеннего настроения, приятных сюрпризов от любимых и родных, исполнения самых сокровенных желаний.

Нина Симонова

тел.: 307-07-10