Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Музыка весны

10.03.2020
Музыка весны

Депутат Совета депутатов города Новосибирска, координатор федерального проекта «Крепкая семья» Ирина Путинцева организовала необыкновенно-трогательное поздравление на площадке образовательного центра «Горностай».

На радость женщинам Советского района с праздничной программой выступил ансамбль «Вечёрка» под управлением Антона Заволокина. Щедрые комплименты артистов под звуки душевных песен и заводных частушек сделали концерт весенним, красивым и запоминающимся!

В зале присутствовали ветераны труда и войны, учителя, педагоги и воспитатели.

Проект «Крепкая семья» уже не первый год реализуется на территории Новосибирской области и города Новосибирска, в том числе, и в Советском районе. Важно, отметить, что активисты общественного совета «Крепкая семья» ставят перед собой, с одной стороны, задачу чествования женщин-ветеранов пожилого возраста, а также создание условий для реализации их творческого потенциала, а с другой стороны, задачу и над повышением самостоятельности и активности молодых женщин в решении проблем молодой семьи и общества.

В своем выступлении Ирина Путинцева подчеркнула: «Радость на лицах женщин – это самый лучший признак того, что мы все делаем правильно».

Ирина Куминова,

 тел. 287 75 84


При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.