8 Марта в Заельцовском районе

06.03.2020
8 Марта в Заельцовском районе

Депутат Совета депутатов города Новосибирска по избирательному округу №8 Владислав Люмин принял участие в мероприятиях, посвященных Международному женскому дню в Заельцовском районе.

Владислав Игоревич лично поздравил коллективы и принял участие в праздничных мероприятиях целого ряда школ и детских садов на округе.

В поздравительном слове милым женщинам Владислав Игоревич пожелал: «В этот замечательный праздник хотелось бы вам искренне пожелать счастья, любви и благополучия вашим семьям! Вы наши прекрасные любимые женщины, мы вас ценим и уважаем! Спасибо за вашу доброту и внимание, за мудрость и ангельское терпение!».

Колыхалов Максим

229-90-69