Общедоступная

Общедоступная

Заключительными дополнениями в виде установки игровых комплексов завершился первый этап комплектования в границах муниципальной территории детской игровой площадки на пр. Дзержинского.

Вторым этапом после схода снега станет укладка специального прорезиненного покрытия по всей площади игровой зоны.

Депутат Евгений Лебедев совместно с представителями комиссии от администрации Дзержинского района и подрядной организации принял участие в процедуре приёмки работ.

Без видимых нарушений не обошлось. Выявленные недочёты и несоответствия в установленной форме переданы исполнителям для устранения.

- После подписания акта выполненных работ по указанной территории два наказа избирателей от 2015 года, данные жителями домов № 52 по ул. Трикотажной и №№ 67/1, 69/1 по пр. Дзержинского, будут считаться реализованными, - поделился Евгений Лебедев.

Татьяна Вигилянская,

тел. 265-65-64

При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна

Упомянутые депутаты:  Лебедев Евгений Владимирович