Наведем порядок вместе

18.02.2020
Наведем порядок вместе

В Заельцовском районе прошёл очередной семинар по ЖКХ, который организовал депутат Совета депутатов города Новосибирска по 8-му избирательному округу Владислав Люмин.

В библиотеке им. Луначарского собралось около 50 активистов и общественников округа. Семинар был посвящен насущной теме «Стандарты раскрытия информации управляющими организациями». Данное мероприятие вызвало живой интерес участников, которые после окончания лекционной части задали массу вопросов ведущему – Максимову Илье, специалисту в области ЖКХ.

Нередко люди, сталкиваясь с проблемами по ЖКХ, не знают куда обращаться, чтобы их решить. Обучающие семинары – хороший выход.

Как отмечает депутат Владислав Люмин: «Сфера ЖКХ – это для многих темный лес, достаточно часто в данную сферу вносятся различные поправки и во всех этих вопросах очень сложно разобраться самостоятельно, особенно пожилому человеку. Наши семинары помогают людям разобраться и понять, что для них лучше, как поступить в той или иной ситуации. Хотел бы отметить, что уникальность наших семинаров состоит в том, что повестку, темы семинара формируют сами жители, по самым насущным для них проблемам. Семинары проводятся регулярно, это уже целый социальный проект у истоков которого стоял известный депутат и директор Новосибирского Зоопарка Шило Ростислав Александрович. А также в настоящее время на базе моей приемной сформировался «Общественный штаб ЖКХ», который курирует компетентный специалист в этой сфере – Максимов Илья Владимирович. Записаться на семинар или на личную консультацию к специалисту можно по телефону 226-90-69, всех приглашаем!».

Колыхалов Максим

229-90-69