Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Наведем порядок вместе

18.02.2020
Наведем порядок вместе

В Заельцовском районе прошёл очередной семинар по ЖКХ, который организовал депутат Совета депутатов города Новосибирска по 8-му избирательному округу Владислав Люмин.

В библиотеке им. Луначарского собралось около 50 активистов и общественников округа. Семинар был посвящен насущной теме «Стандарты раскрытия информации управляющими организациями». Данное мероприятие вызвало живой интерес участников, которые после окончания лекционной части задали массу вопросов ведущему – Максимову Илье, специалисту в области ЖКХ.

Нередко люди, сталкиваясь с проблемами по ЖКХ, не знают куда обращаться, чтобы их решить. Обучающие семинары – хороший выход.  

Как отмечает депутат Владислав Люмин: «Сфера ЖКХ – это для многих темный лес, достаточно часто в данную сферу вносятся различные поправки и во всех этих вопросах очень сложно разобраться самостоятельно, особенно пожилому человеку. Наши семинары помогают людям разобраться и понять, что для них лучше, как поступить в той или иной ситуации. Хотел бы отметить, что уникальность наших семинаров состоит в том, что повестку, темы семинара формируют сами жители, по самым насущным для них проблемам. Семинары проводятся регулярно, это уже целый социальный проект у истоков которого стоял известный депутат и директор Новосибирского Зоопарка Шило Ростислав Александрович. А также в настоящее время на базе моей приемной сформировался «Общественный штаб ЖКХ», который курирует компетентный специалист в этой сфере – Максимов Илья Владимирович. Записаться на семинар или на личную консультацию к специалисту можно по телефону 226-90-69, всех приглашаем!».

Фоторепортаж

Колыхалов Максим

229-90-69

   

При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.