Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Ответственный разговор

04.02.2020
Ответственный разговор

4 февраля 2020 года в ДК «Точмашевец» состоялась отчетная встреча депутата Совета депутатов города Новосибирска Екатерины Митряшиной с жителями округа.  

О том, насколько эффективной была работа депутата на округе свидетельствуют цифры. Екатерине Митряшиной 5 лет назад поступило 69 наказов от избирателей. С учетом 2020 года исполнение составит 98%.    

«Работая с обращениями граждан, мы стараемся использовать все имеющиеся в нашем распоряжении ресурсы, чтобы решить проблему в комплексе, - пояснила избирателям Екатерина Митряшина. - Например, часть работ по благоустройству территории домов № 3 и № 5 по ул. Полякова нам удалось выполнить по муниципальной программе «Формирование современной городской среды». Освещение трассы по ул. Полякова сделано за счет «Плана мероприятий по реализации наказов», а окна в детском саду № 509  мы заменили совместно с мэрией Новосибирска и депутатом горсовета Владимиром Барсуком. Таким образом, нам удалось благоустроить целый квартал. В текущем году по такому же принципу будет облагорожена и придомовая территория по ул. Полякова, №1,1а и 1б».

Большую часть времени Екатерина Митряшина уделила ответам на вопросы жителей округа. Особенно много обращений поступило от жителей частного сектора Дзержинского района. Они касались асфальтирования дорог, ликвидации несанкционированных свалок, благоустройства территорий. Напомним, что депутат Совета депутатов города Новосибирска Екатерина Митряшина выступила инициатором разработки комплексной целевой программы благоустройства сектора индивидуальной жилой застройки города Новосибирска.

Фоторепортаж


Ольга Шрайбер

тел. 279-02-11


При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна

Упомянутые депутаты:  Козловская Екатерина Николаевна

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.