Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Беспредел от «Игробума»

05.02.2020
Беспредел от «Игробума»

5 февраля состоялась выездная комиссия с участием специалистов МКУ «Дзержинка», представителей администрации Дзержинского района, Клуба избирателей, подрядчика – ООО «Игробум» и инициативных жителей по приемке детских площадок, установленных в конце 2019 – начале 2020 года по обращениям избирателей к депутату Совета депутатов города Новосибирска Екатерине Митряшиной и депутату Законодательного Собрания Новосибирской области Николаю Мочалину.

В прошлом году по инициативе депутатов ряд адресов: пр. Дзержинского, 67, 67/1; ул. 2-я Юргинская, 34а; ул. Калужская, 60; ул. Амбулаторная, 13; ул. Почтовый Лог, 6е; Электрозаводской проезд, 12а; ул. Поселковая, 70, - был включен в социальный проект Клуба избирателей - «Лучшее – детям!».

«Всю весну мы проводили встречи с жителями, согласовывали игровое и спортивное оборудование, схемы размещения элементов на территориях, - рассказывает депутат Совета депутатов города Новосибирска Екатерина Митряшина. - В соответствии с конкурсной процедурой, подрядчиком работ было выбрано ООО «Игробум». Но результат нас совершенно не порадовал».

К большому удивлению членов комиссии и вышедших на приемку работ жителей, оказалось, что ни одна площадка не готова к безопасной эксплуатации. Что это – непрофессионализм работников подрядной организации или обычный русский «авось»? Депутаты Екатерина Митряшина и Николай Мочалин не допустят беспредела «Игробума» на территории Дзержинского района и будут детально разбираться в этом вопросе.

Фоторепортаж


Виктория Матвеева,

тел. 279-02-75


При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна

Упомянутые депутаты:  Козловская Екатерина Николаевна

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.