Новогоднее поздравление председателя Совета депутатов города Новосибирска Дмитрия Асанцева

31.12.2019

Дорогие новосибирцы!

Пусть новый год принесет вам удачу и счастье. Желаю, чтобы сбывались самые заветные мечты. Чтобы была работа и был дом. Чтобы рядом были те, кто умеет по-настоящему любить и дружить. Чтобы семьи были большими, а глаза счастливыми. Чтобы задуманное сбывалось быстрее, а чудес было бы больше. Но главное, пусть у вас будет время для счастья и достаток для уверенности в завтрашнем дне. И пусть дети смеются, а наши родители плачут от радости. Пусть в жизни будут новые достижения, новые победы и, конечно же, новые возможности. С новым 2020-ым!

Председатель Совета депутатов города Новосибирска
Дмитрий Асанцев