Даже из тупика есть выход

Даже из тупика есть выход

В сентябре состоялась встреча депутата Александра Родионова совместно с представителями администрации Первомайского района г. Новосибирска с жителями домов №№ 86 – 92 по ул. Первомайская по исполнению наказа № 33-005 (установка детского городка по адресу: ул. Первомайская, 94).

Вопрос об установке детского городка встал в тупик, так как намеченную площадку невозможно было установить по техническим причинам. Депутат внимательно осмотрел территорию и предложил свой вариант, который устроил, как жителей, так и представителей администрации.

Нина Симонова

тел.: 307-07-10