Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Вот и сбылась мечта первомайцев!

03.12.2019
Вот и сбылась мечта первомайцев!

В ноябре произошло долгожданное событие – открытие многофункциональной спортивной площадки на территории бассейна «Молодость» по ул. Аксенова, 38

О современной спортивной площадке жители микрорайона мечтали давно. Площадка построена в рамках реализации программы наказов избирателей. На протяжении всего времени исполнения наказов (№ 33-090 (Установка спортивной площадки на территории бассейна «Молодость» МАУДОД СДЮСШОР ЦВВС по адресу: ул. Аксенова, 38), № 33-092 (Установить ограждение территории бассейна «Молодость» МАУДОД СДЮСШОР ЦВВС по адресу: ул. Аксенова, 38)) депутат Александр Родионов постоянно был в курсе всего происходящего, встречался с руководителями, строителями и волновался, как получится. И получилось!

Построенная площадка отвечает всем современным требованиям: имеет прорезиненное искусственное покрытие и разметку для занятий волейболом, минифутболлом, баскетболом и другими игровыми видами спорта. Этот современный спортивный комплекс открывает детям, молодежи и взрослым большие возможности для занятий спортом по местужительства, а так же укреплению здоровья и проведения полезного досуга.

Александр Родионов говорит: «В последние годы активно развиваются различные виды спорта, теперь наши дети могут с пользой проводить свое свободное время и повышать свои физические способности, что позволит находить и открывать новые таланты. Я уверен, что в дальнейшем результаты наших спортсменов будет еще значительнее».

На принятии данной площадки присутствовали неравнодушные родители. Депутат с чувством удовлетворения подписал выполненный наказ.

Фоторепортаж

Нина Симонова 

тел.: 307-07-10


При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна 

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.