Депутат Ирина Путинцева поздравила победителей конкурса на лучшего Деда Мороза и Снегурочку

30.12.2019

Каждый год в конце декабря в школе №154 в Первомайском районе дети ждут самый любимый новогодний праздник, чтобы выбрать Снегурочку и Деда Мороза. Этим конкурсом начинается цикл новогодних праздничных представлений для детворы этого микрорайона и жителей ТОС «Прибрежный».

Зрители бурными аплодисментами встречали участников конкурса. Деды Морозы и Снегурочки состязались в трех ответственных номинациях. Как говорится, Деда Мороза и Снегурочку встречают по одежке, а провожают по оценкам жюри.

Первое задание – визитная карточка «Новогодней пары». Участники конкурса представляли свой образ, демонстрировали костюмы, музыкальность и артистизм. Далее конкурсантам нужно было показать музыкальные новогодние сценки. Здесь разрешалось участие группы поддержки. Демонстрация блюд от Снегурочек вызвала бурные овации. Но самым запоминающимся у каждой команды без исключения получилось новогоднее представление.

Жюри оценивало оригинальность, творческие способности, музыкальность, артистичность.

Награждение провела Председатель жюри - директор школы Гамова Светлана Леонидовна. Она вручила дипломы за участие всем командам.

В финале праздника самыми лучшим Дедом Морозом и самой лучшей Снегурочкой была признана пара из 9-го класса. Дед Мороз и Снегурочка произнесли волшебные слова и на главной городской елке зажглись новогодние огни. К поздравлению присоединились помощники депутата Ирины Путинцевой и вручили победителям - Деду Морозу и Снегурочке ценные призы.

Ирина Куминова,

тел. 287 75 84