Новогодние праздничные мероприятия для детей Ленинского района

Новогодние праздничные мероприятия для детей Ленинского района

В декабре 10-ый год подряд депутат Дмитрий Червов совместно с коллективом преподавателей и учащихся школы № 160 подготовил для детей новогодние представления.

В этом году представление проходило в волшебном лесу. Депутат Дмитрий Валериевич обращаясь на празднике к детям и родителям сказал: «Все мы старались подарить детям зимнюю сказку, полную настоящих чудес! Дорогие дети, я поздравляю вас с Новым годом. Желаю вам, чтоб Дед Мороз исполнил все ваши просьбы, которые вы написали ему в письмах. И, конечно, пожелаю, чтоб в новом году вы были здоровы, хорошо учились, чтобы ваши родители вами гордились. Уважаемые взрослые, пусть под хрустальный звон бокалов ваша жизнь превратится в волшебную сказку. Пусть в ней весь следующий год царят душевный покой, уют и искристая радость. Вокруг пусть будут лишь искренние улыбки, а все проблемы и невзгоды останутся в уходящем году. С Новым Годом!»

После окончания праздничного веселья депутат Дмитрий Червов лично вручил сладкий подарок каждому ребенку.

Наталья Демидова,

тел. 351-38-81

При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна

Упомянутые депутаты:  Червов Дмитрий Валериевич