Юбилей библиотеки

25.12.2019
Юбилей библиотеки

Самая взрослая библиотека Новосибирска носит имя писателя Л. Н. Толстого и находится в Октябрьском районе города. Ей 125 лет. Одна из самых больших библиотек Новосибирска и по фонду, и по площади - библиотека им. В. П. Чкалова и находится она в Дзержинском районе.

В преддверии Нового года ей исполнилось 80 лет со дня основания.

Депутат Евгений Лебедев поздравил коллектив с датой, подвёл итоги совместной работы в уходящем году, вручил персональные знаки внимания от Совета депутатов Новосибирска и от себя лично.

Татьяна Вигилянская,

тел. 265-65-64

При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна

Упомянутые депутаты:  Лебедев Евгений Владимирович