Новогодние поздравления для жителей Дзержинского района

30.12.2019
Новогодние поздравления для жителей Дзержинского района

За две предновогодние недели депутат Екатерина Митряшина успела вручить новогодние подарки советам всех 12-ти ТОС Дзержинского района, активистам районных отделений общественных организаций, председателям ТСЖ и уполномоченным по домам. Особое внимание команда депутата уделила новогодним мероприятиям для детей.

Жители дома 32/пр. Дзержинского, 32/1 пригласили гостей на детскую новогоднюю елку в обновленный двор, благоустройство которого было выполнено по муниципальной программе «Формирование современной городской среды». Представители Клуба поздравили горожан с Новым годом, раздали всем детям сладкие призы и вручили инициативным жителям благодарственные письма от депутата Екатерины Митряшиной.

Новогодний утренник в ТОС «Новороссийский» совпал с юбилеем его председателя Алексея Анникова. Поэтому сначала все вместе спели именинную песню «Каравай», а затем жители принимали новогодние поздравления и подарки.

Все участники праздника, состоявшегося в честь открытия снежного городка по ул. Селезнева, 26, получили от депутата сладости. А ребята, изготовившие игрушки для елки, - новогодние подарки.

Жители улицы Профилактическая, которая находится в секторе частной застройки, принимали новогодние поздравления от Екатерины Митряшиной уже 10-й год подряд, поэтому увидев машину с Дедом Морозом за рулем, дети с восторгом бросились навстречу. Подарки получили все жители в возрасте от 8 месяцев до 14 лет.

Екатерина Митряшина: «В канун Нового года все мы ждем чудес, волшебства и приятных сюрпризов. И мы с нашей командой постарались такие сюрпризы подготовить.  Были и подарки, и катание на настоящем  северном олене, и  Дед Мороз со Снегурочкой. Судя по восторженным эмоциям детей и благодарным отзывам горожан, подарить маленьким горожанам радость нам удалось».

Не остались без внимания и жители Дзержинского района по округу №2. Более двухсот ребят вместе с родителями при содействии депутата Евгения Лебедева 25, 26 декабря  бесплатно посетили новогоднюю шоу-программу в концертно-театральном центре  "ЕВРАЗИЯ". А 27, 28 и 29 декабря новогоднюю шоу-программу для взрослых также посетили более двухсот жителей со всего Дзержинского района Новосибирска.

Ольга Шрайбер, тел. 279-02-11

Татьяна Вигилянская, тел. 265-65-64

При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна

Упомянутые депутаты:  Козловская (Митряшина) Екатерина Николаевна  / Лебедев Евгений Владимирович