Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Компьютерный фестиваль в Советском районе

24.12.2019
Компьютерный фестиваль в Советском районе

В Академгородке при поддержке депутата Ирины Путинцевой прошел областной компьютерный фестиваль среди команд организаций ВОИ («Всероссийского общества инвалидов»).

На традиционном фестивале компьютерной грамотности, проходящем ежегодно в декабре уходящего года, участники соревнуются и демонстрируют свои знания пользования компьютерной техникой и ее программами. На этот раз участники должны были представить свой вариант фотографии общей команды в новогодней рамке, проявить творчество в изготовлении новогоднего календаря, показать визитную карточку из домашней заготовки в виде слайд-презентации с фотографиями или презентацию в видеоформате. 

Участники проявили терпение и трудоспособность, что позволило им продемонстрировать свои, наработанные за год, навыки работы в программах по производству фото и видеоматериалов. Компьютерная грамотность участников оценивалась от 1-го до 5 баллов. Фестиваль собрал жителей Новосибирской области и Новосибирского района из Болотного, Кольцово, Черепаново, а также Заельцовского, Калининского и Советского районов города Новосибирска.

Фоторепортаж

Ирина Куминова,

 тел. 287 75 84


При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.