День работника ЗАГС

День работника ЗАГС

Дзержинский отдел Записи Актов Гражданского Состояния (ЗАГС) - структура серьёзная. На карандаше все - родившиеся, умершие, вступившие в законный брак пары и пары, которые решили прервать свои отношения.

Вся эта информация ложится в основу статистики, из которой потом складывается общее положение дел в социуме.

В России отметили День работника органов ЗАГС.

Депутат Совета депутатов города Новосибирска Евгений Лебедев поздравил с профессиональным праздником Дзержинское отделение одноименной структуры.

- Сугубо женский, весьма немногочисленный коллектив, ежедневно ведёт свою кропотливую работу, оказывая услуги населению района. Желаем девушкам быть красивыми и счастливыми, а потом уже - профессионалами своего дела, - поделился руководитель фракции ЛДПР в Совете депутатов города Новосибирска Евгений Лебедев.

Татьяна Вигилянская

тел. 265-65-64