Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

На пути к здоровью

20.12.2019
На пути к здоровью

Депутат Совета депутатов города Новосибирска по избирательному округу №8 Владислав Люмин посетил санаторий «Лунный камень», расположенный в Заельцовском районе с целью подробного знакомства с деятельностью учреждения, а также приемки оборудования, приобретенного и установленного в рамках распределения средств по обращениям граждан.

Владислав Игоревич в 2019 году выделил данному учреждению 100 000 рублей на закупку медицинского оборудования. На данные средства были закуплены массажные кресла, которые позволят проводить процедуры массажа большему количеству пациентов с дополнительными удобствами и комфортом.

Депутат Владислав Люмин: «Санаторий «Лунный камень» - замечательное учреждение, которое предоставляет широкий спектр лечебных процедур для оздоровления заельцовцев и вообще жителей Новосибирской области. Данный санаторий пользуется заслуженной любовью у наших уважаемых ветеранов. Отрадно, что льготные категории населения могут получить путевки в этот санаторий совершенно бесплатно. Со своей стороны планирую и в дальнейшем оказывать поддержку данному учреждению в улучшении материальной базы и повышении качества лечебных процедур».

Фоторепортаж


Колыхалов Максим

229-90-69

   

При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна



ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.