Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

В Дзержинском районе выбрали лучших педагогов

24.12.2019
В Дзержинском районе выбрали лучших педагогов

Депутат Совета депутатов города Новосибирска Екатерина Митряшина вручила цветы и подарки 12 победителям и лауреатам районного конкурса «Педагог года 2019» в двух номинациях. Церемония награждения состоялась 19 декабря в гимназии № 15 «Содружество».

29 участников, 5 номинаций и 5 коллективных выступлений на сцене. В своих презентациях педагоги блистали творчеством, чувством юмора и многочисленными талантами. Ведь в финал конкурса «Педагог года 2019» вышли лучшие из лучших. Почетные гости - депутаты также постарались привнести праздничную атмосферу в церемонию награждения. Они говорили самые теплые слова, дарили самые красивые цветы и вручали самые полезные подарки победителям и номинантам.

В номинации «Классный руководитель» за победу боролись пять конкурсантов. Первое место члены жюри отдали педагогу с 25-летним стажем Татьяне Голубевой из лицея №113.

«Я хочу сказать огромное спасибо всем участникам номинации. Все вы выполняете трудную, но очень важную миссию классного руководителя. В ваших руках судьбы детей, именно вы ведете их по жизни, переживаете за них, учите общению в школьном коллективе, заботитесь об интересном досуге. Спасибо вам всем за сердечное тепло, за умение видеть, слышать и понимать все, что происходит в душе ребенка», - сказала Екатерина Митряшина, вручая каждой участнице номинации орхидеи и подарки.

В главной номинации «Учитель года» почетное звание оспаривали педагоги из школ № №7, 18, 59, 82, 96, 177 и гимназии № 15. Победителем в этой номинации стала учитель математики гимназии № 15 Ирина Марцева.

Церемония награждения учителей неожиданно для участников праздника переросла в новогоднее поздравление с приятными подарками. 

Фоторепортаж


Ольга Шрайбер

тел. 279-02-11


При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна

Упомянутые депутаты:  Козловская Екатерина Николаевна

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.