Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Театр объединяет людей

17.12.2019
Театр объединяет людей

17 декабря депутат Совета депутатов города Новосибирска Дмитрий Червов пригласил более 70 активистов своего округа в театр «На Левом берегу» в Ленинском районе. Активисты района пришли в театр на встречу друзей и просмотр замечательной эксцентричной комедии  «Диван дальнего следования» автора Камоллети.

Общаясь в фойе театра перед спектаклем со своими давними друзьями - жителями округа, Дмитрий Валериевич сказал: «Театр - это больше, чем просто спектакль. Сейчас люди просто устают от постоянного времяпрепровождения за компьютером и телевизором. Чтобы хотя бы на пару часов выбраться из дома, даже банально отвлечься от дел, лучшим решением станет поход в театр. Театр – это то, что может дать человеку живую энергию. Интересная постановка, качественная игра актеров помогут получить заряд бодрости на неделю и внести разнообразия в жизнь. Наряду с литературой, понимание которой требует от человека большего напряжения и времени, театр требует от человека способности к рассуждению и самоанализу, побуждает задуматься над жизнью ее проблемными сторонами. А такие мысли – шаг на пути к духовному росту».

Городской драматический театр «На левом берегу» известен с 1997 года. У него особая миссия — быть театральным центром культурной жизни левобережной части Новосибирска. Театр много гастролирует по городам России и зарубежья, участвует в различных фестивалях. Театр отдаёт предпочтение комедийному жанру. В его репертуаре — произведения русской и зарубежной классической драматургии, пьесы современных авторов, детские спектакли.

Со спектакля люди уходили с большим зарядом положительных эмоций.


Наталья Демидова,  

тел. 351-38-81 

 

При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна


Упомянутые депутаты:  Червов Дмитрий Валериевич

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.