Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Открытый диалог депутата с молодежью

12.12.2019
Открытый диалог депутата с молодежью

12 декабря в день принятия Конституции Российской Федерации в частном профессиональном образовательном учреждении «Новосибирский кооперативный техникум им. А.Н.Косыгина» прошла встреча со студентами, обучающимися по специальности «Право и организация социального обеспечения» с освоением профессионального модуля «Таможенное правоведение», в рамках которой депутат Дмитрий Червов рассказывал о высшем нормативном правовом акте Российской Федерации в режиме диалога.

Ребята с вопросов о Конституции перешли на вопросы, которые волнуют именно их, как молодое поколение, живущее в городе Новосибирске. Это были вопросы о строительстве нового моста через реку, проблеме утилизации отходов, безопасности на дорогах, тарифах ЖКХ.

В свою очередь, Дмитрий Валериевич сам задавал ребятам вопросы об их политической активности, участии в общественной жизни учебного заведения, их желании добиваться перемен к лучшему после окончания учебы в период трудовой деятельности.

Многих студентов интересовали вопросы, связанные с деятельностью депутата Совета депутатов города Новосибирска. Разговор затянулся на два академических часа. Заканчивая встречу, депутат обращаясь к студентам подчеркнул, что «судьба государства, страны уже находится в руках молодежи и главная задача государства - помочь молодым людям в самореализации».

После встречи, общаясь с преподавательским составом техникума, Дмитрий Червов сказал: «Был приятно удивлен сегодняшней встречей и могу сказать, что у нас просто замечательная молодежь! Со смелыми мыслями, нетривиальными подходами к поставленным проблемам, патриотичная, увлекающаяся спортом. Молодежь, способная отстоять свое мнение, поддержать в трудную минуту, прийти на помощь. Молодое поколение – это продукт нашего общества, семейного и государственного воспитания. Наши дети – это отражение нас, родителей, это наши ценности, приоритеты и чаяния. И тема вовлечения молодежи в политическую жизнь страны и региона – важная задача для нынешних государственных деятелей. Мы должны воспитать как минимум два поколения ребят, которые будут готовы принять на себя управление страной. Для этого нам необходимо рассказывать молодежи о своем опыте, отвечать на вопросы, давать советы».

Серия таких встреч со студентами и школьниками старших классов в формате диалога будет продолжена на базе учебных заведений избирательного округа депутата Дмитрия Червова.

Фоторепортаж

Наталья Демидова,  

тел. 351-38-81 

 

При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна



Упомянутые депутаты:  Червов Дмитрий Валериевич

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.