Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Проект «Территория детства» воплощен уже на третьей площадке на округе депутата Дмитрия Червова

09.12.2019
Проект «Территория детства» воплощен уже на  третьей площадке на округе депутата Дмитрия Червова

Партийный проект «Единой России» «Территория детства» нашел свое постоянное место  на округе депутата Дмитрия Червова уже на третьей придомовой территории. Это придомовая территория дома № 31 по ул. Блюхера. Жители близлежащих домов получили прекрасный подарок. Площадку установили с учетом пожеланий собственников жилья. И  обошлась она в 670 тысяч рублей.

Теперь у маленьких жителей появилась прекрасная возможность увлекательно и с пользой для здоровья проводить свободное время. Горка, песочница, специальный комплекс, рассчитанный для малышей и подростков – все это появилось во дворе по улице Блюхера. В связи с окончанием работ по установке детских игровых элементов, для детей микроучастка был организован праздник. На мероприятие пришли дети и родители, бабушки и дедушки – всего порядка 200 человек. Открывал площадку депутат Совета депутатов города Новосибирска Дмитрий Червов.

- Я поздравляю вас с этим знаменательным событием, – отметил Дмитрий Валериевич. – Надеюсь, вы будете с пользой и желанием проводить свободное время на площадке.

Организаторы праздника приготовили для детей увлекательную праздничную программу: для детей и взрослых пели и танцевали творческие коллективы, детские аниматоры занимали мальчиков и девочек играми и танцами. Гигантская очередь выстроилась для того, чтобы получить порцию бесплатной сахарной ваты. Взрослых угощали вкусными булочками, горячим чаем с конфетами. Хватило всем.

- Вместе с жителями Ленинского района я радуюсь появлению нового центра притяжения детворы - современной и безопасной детской площадке. Это уютный, семейный островок, где и дети, и взрослые теперь могут вместе с пользой проводить время, подрастающее поколение будет получать положительные эмоции, развиваться физически. Я очень надеюсь, что новое игровое оборудование будет служить нескольким поколениям и дарить положительные эмоции всем маленьким жителям микрорайона. Спасибо этому проекту, спасибо партии "Единая Россия", – поздравляя жителей, сказал депутат Дмитрий Червов.

Фоторепортаж

Наталья Демидова,  

тел. 351-38-81 

 

При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна


Упомянутые депутаты:  Червов Дмитрий Валериевич

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.