Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

70-летний юбилей отпраздновала общеобразовательная школа №94 города Новосибирска

10.12.2019
70-летний юбилей отпраздновала общеобразовательная школа №94  города Новосибирска

Красивый и по-домашнему теплый праздник организовали 6 декабря педагоги и учащиеся общеобразовательной средней школы №94, расположенной в микрорайоне «Телецентр», на округе депутата Дмитрия Червова.

Открытие учреждения состоялось в 1949 году. Сегодня – это своеобразный образовательный комплекс, куда входит общеобразовательная школа и дошкольное образовательное учреждение.

Для многих поколений выпускников, ветеранов труда и нынешних работников – 70-летний юбилей – это незабываемое событие, которое дарит приятные воспоминания и открывает новые страницы творческой деятельности. Педагогический коллектив школы сегодня – творчески работающие, компетентные, инициативные учителя.

Депутат Дмитрий Червов, обращаясь к собравшимся на празднике гостям, сказал: «Поздравляю коллектив школы, учеников, родителей с 70-летием учебного заведения. Желаю всем удачи, оптимизма, радости встреч, новых открытий, неиссякаемой творческой энергии».

Дмитрий Валериевич вручил лучшим педагогам и работникам школы почетные грамоты и благодарственные письма от Совета депутатов города Новосибирска, от себя лично поздравил памятными подарками. Депутат подарил школе сертификат на сумму 150 тысяч рублей на установку ограждения спортивной площадки.


Наталья Демидова,  

тел. 351-38-81 

 

При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна

Упомянутые депутаты:  Червов Дмитрий Валериевич

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.