Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Вместе мы сможем больше

06.12.2019
Вместе мы сможем больше

С 1 по 10 декабря в Новосибирске традиционно проходит Декада инвалидов. Она направлена на привлечение внимания к проблемам людей с ограниченными возможностями здоровья, оказание им дополнительной помощи, внимания и заботы.

Традиционно Декада инвалидов стартует в первый зимний день, 1 декабря. Она приурочена к Международному Дню инвалидов, который по решению ООН с 1993 года отмечается 3 декабря. 

В рамках мероприятий, посвященных декаде, в Доме молодежи в Первомайском районе состоялся концерт «От сердца к сердцу», на который пригласили жителей района с ограниченными возможностями здоровья. В программе концерта прозвучали песни земляков о Родине, о семье, также выступили танцевальные коллективы Первомайского района.

В мероприятии приняли участие депутаты Совета депутатов города Новосибирска Ирина Путинцева, Евгений Панфёров, которые высказали слова признательности в адрес общественной организации «Советская местная организация Всероссийского общества инвалидов». Самые активные члены данной организации получили от депутатов благодарственные письма, памятные и сладкие подарки.

- В этот день мы с гордостью отмечаем ваш вклад в социальное партнерство, ведь вы отдаете столько времени и сил на благо развития пространства для жителей с ограниченными возможностями здоровья, - подвела итог депутат Ирина Путинцева.

Слова благодарности передал и депутат Александр Родионов, также оказав значимую поддержку каждому члену организации.


Ирина Куминова,

 тел. 287 75 84

 

При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна


ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.