В Ленинском районе отметили День матери

В Ленинском районе отметили День матери

С каждым годом День матери становится всё популярнее в российском обществе. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы ни говорили своим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.

21 ноября, в морозный не по-осеннему день, в микрорайоне Телецентр собрались женщины разных поколений: пообщаться за чашкой чая с пирогами и конфетами, посмотреть выступления вокального коллектива, принять поздравление от мужчин. Поздравляя своих давних друзей - женщин, с которыми и для которых депутат работает на своем округе, Дмитрий Валериевич сказал: «Среди многочисленных праздников, отмечаемых в России, День матери занимает особое место. Это праздник, который напоминает о родном, и нежно любимом человеке. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Мама – это наш ангел-хранитель, наш дом, наша вселенная. Хочется пожелать душевного спокойствия, успеха, сопутствующего во всем, прекрасного здоровья, крепких отношений в семье, и счастья, переливающегося через край!Спасибо вам, родные! Пусть каждой из вас почаще говорят теплые слова ваши любимые дети! Пусть на их лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы вместе!».

После окончания мероприятия каждая из присутствующих женщин получила подарок от депутата Дмитрия Червова.

Особо красиво и незабываемо проходят  различные мероприятия, посвященные  Дню Матери, в детских дошкольных и образовательных учреждениях на округе депутата, где дети дарят своим мамам не только добрые слова и улыбки, но и множество подарков, сделанных своими руками, и специально подготовленные концертные номера.

Наталья Демидова,

тел. 351-38-81

При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна

Упомянутые депутаты:  Червов Дмитрий Валериевич