Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

ТОС: от нас многое зависит

28.10.2019
ТОС: от нас многое зависит

В Дзержинском районе стартовали отчетные конференции территориальных общественных самоуправлений по итогам работы за 2019 год.

Первым перед своими жителями отчитался Совет ТОС «Гоголевский». В конференции участвовали депутат Совета депутатов города Новосибирска Екатерина Митряшина, представители администрации района и жители территории.

ТОС «Гоголевский» объединяет более 70 многоэтажных домов, является одной из старейших в городе и области организаций самоуправления и ведет насыщенную общественную деятельность. За отчетный период в активе ТОС десятки социально-значимых мероприятий. В их числе экологические акции, патриотические и культурно-массовые мероприятия. Самые  крупные и традиционные, такие как праздники в Дни соседей, ежегодные творческие марафоны,  – это совместная инициатива ТОС и депутатов.

На конференции председатель территориального общественного самоуправления «Гоголевский» Нина Гончарова поблагодарила за помощь в решении многих вопросов депутатов Законодательного собрания Новосибирской области Николая Мочалина и Совета депутатов города Новосибирска Екатерину Митряшину.

Жители территории оценили работу ТОС «Гоголевский» за отчетный период на «отлично». Сделано за прошедший год было, действительно, немало. Екатерина Митряшина, в свою очередь, поблагодарила ТОС за активность и успешную совместную работу и передала Нине Гончаровой букет цветов от депутата облсовета Николая Мочалина в знак благодарности и уважения.

«Территориальные организации самоуправления давно стали важным звеном в общественной жизни города, каждой  конкретной территории, - отметила Екатерина Митряшина. - ТОС «Гоголевский» подтверждает это своей работой, своими достижениями и успехами. От себя лично и от депутата Николая Мочалина выражаю огромную благодарность председателю  организации Нине Гончаровой, которая своей активностью способствует вовлеченности в общественную жизнь жителей нашего района. А это очень важно. Ведь именно от нас, жителей Дзержинского района, будет зависеть развитие нашей территории, города в целом, качество нашей  жизни». 

Фоторепортаж

Елена Кузнецова

тел. 279-02-11

 

При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна


Упомянутые депутаты:  Козловская Екатерина Николаевна

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.