Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Добрые дела

25.10.2019
Добрые дела

В рамках партийного проекта «Чистая страна» региональный координатор проекта, депутат Совета депутатов города Новосибирска Екатерина Митряшина побывала в детской библиотеке им. Гоголя.

В этой библиотеке руководитель кружка по рисованию Дома культуры Точмашевец Татьяна Ивановна Паршина провела занятие со школьниками младших классов - читателями библиотеки. Тема занятия - «Птичья столовая». Под руководством опытного педагога ребятишки мастерили кормушки для птиц из пластиковых бутылок.

- Зимы в Сибири у нас суровые и потому наши младшие друзья - звери и птицы нуждаются в поддержке человека. С помощью кормушек, изготовленных собственными руками, мы сможем подкармливать их в холода, - такими словами Татьяна Ивановна начала свое занятие.

Ребятишки очень старались, и к концу занятия у каждого из них кормушка была готова.

- Вы молодцы! Вы сегодня на личном примере показали, что из ненужных вещей, которые могли бы стать мусором, можно делать много полезного. Ваши кормушки не только помогут выжить птицам в зимнее время, но и уберегут природу от загрязнения, - такими словами Екатерина Николаевна приветствовала детей и вручила им памятные сувениры и сладости.

Сотрудники библиотеки поблагодарили Екатерину Николаевну за постоянное внимание к нуждам учреждения, участие в мероприятиях библиотеки и оказанную помощь в приобретении книжных стеллажей.

Фоторепортаж


Елена Кузнецова

тел. 279-02-11

При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна


Упомянутые депутаты:  Козловская Екатерина Николаевна

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.