Территория детства в Советском районе

Территория детства в Советском районе

В Советском районе Новосибирска открыли новую спортивную площадку.

В Советском районе Новосибирска торжественно открыли еще одну новую спортивную площадку. Ее построили по проекту "Территория детства".

Ирина Путинцева, депутат Совета депутатов города Новосибирска приняла участие в торжественном открытии площадки и отметила универсальность новой спортивной зоны: «Здесь могут играть и ребята, и взрослые. Можно заниматься футболом, баскетболом, волейболом. Важно сохранить эту площадку, бережно относиться к новой «территории детства».

Новосибирцев еще в этом году ожидают несколько новых детских и спортивных площадок. В 2020 работа «Территории детства» будет продолжена.