Окружить заботой

Окружить заботой

Депутат Совета депутатов города Новосибирска по избирательному округу №8 Владислав  Люмин принял участие в мероприятии областной общественной организации детей погибших участников Великой Отечественной войны «ЭХО», проводимом в рамках Декады пожилых в Заельцовском районе.

Владислав Игоревич принял участие в организации праздничного стола и лично поздравил ветеранов.

Председатель общественной организации Н.В. Макаренко вручила благодарственное письмо депутату Владиславу Люмину за активную гражданскую позицию по возрождению светлой памяти защитников Отечества в годы Великой Отечественной войны.

«Хотел бы выразить громадную благодарность нашему старшему поколению за ваш честный и безупречный труд, за ваше ответственное отношение к жизни, за воспитание нас, молодого поколения, - сказал в приветственном слове депутат Люмин. - Наша задача – передавать ваш бесценный опыт молодежи, помогать и поддерживать вас. По всем вопросам обращайтесь в мою общественную приемную, вы заслуживаете депутатскую поддержку и внимание, как никто другой. Благополучия вам, оптимизма и крепкого сибирского здоровья!».

Колыхалов Максим

229-90-69