Декада пожилых в Заельцовском районе

04.10.2019

В рамках Декады пожилых прошло праздничное мероприятие в Молодежном центре «Содружество» Заельцовского района, организованное для активистов трех территориальных общественных самоуправлений Заельцовского района – «Лучистый», «Гагаринский» и «Кропоткинский».

В мероприятии принял участие депутат Совета депутатов города Новосибирска по 8-му избирательному округу Владислав Люмин .

Владислав Игоревич обратился с приветственным словом к старшему поколению - активистам ТОС, а также вручил благодарственное письмо и ценный подарок от депутата Государственной думы ФС РФ Каличенко А.В.

В мероприятии приняло участие более 50 ветеранов района, для которых был организован концерт самодеятельных коллективов Центра.

Упомянутые депутаты:  Люмин Владислав Игоревич