Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Вы научили с детства нас всегда стремиться ввысь…

03.10.2019

27  сентября в России отмечают День   воспитателя и работников дошкольного образования, а 5 октября  - День учителя. Именно этим  праздничным датам было посвящено торжественное мероприятие, которое проходило в Дзержинском районе  в школе № 82.

В актовом зале школы собрались руководители школ и дошкольных учреждений, лучшие педагоги и воспитатели района, ветераны педагогического труда. Концертную программу для гостей подготовил ЦВР «Галактика», от профсоюза работников образования выступил дуэт гармонистов «Веселуха» В числе почетных гостей – глава администрации Дзержинского района Жиров С.Н., депутат Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации Кудрявцев М.Г., депутаты Законодательного Собрания Новосибирской области Мочалин Н.А. и Мирошников О.В., депутат Совета депутатов города Новосибирска Екатерина Митряшина. Награды из рук почетных гостей получили более семидесяти работников образования.

Депутат Законодательного Собрания Николай Мочалин вышел на сцену со своей дочерью – депутатом горсовета Екатериной Митряшиной и внучкой Ириной- ученицей гимназии № 1.Николай Андреевич пожелал собравшимся здоровья, любви и профессиональных успехов. Музыкальный номер от депутата Екатерины Митряшиной и ее дочери Ирины, прекрасные розы всем сидящим в зале от Николая Мочалина ,талантливые артисты пантомимы создали неповторимую атмосферу доброго и теплого праздника.

В своем выступлении Екатерина Митряшина отметила, что она очень волновалась, потому что такое поздравление для самых добрых, любимых и близких людей они с дочерью сделали впервые. Мы долго выбирали песню, которую будем петь. И слова «вы научили с детства нас всегда стремится ввысь…» поставили точку в нашем выборе». Екатерина Николаевна пожелала всем педагогам и воспитателям крепкого здоровья, ярких, талантливых учеников и пообещала, что будет делать все для укрепления материально-технической базы школ и детских садов Дзержинского района.

Ирина Понамарева

279-02-75

Фоторепортаж

Упомянутые депутаты:  Козловская Екатерина Николаевна

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.