Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Депутат поздравил дошкольных работников с профессиональным праздником

27.09.2019

27 сентября в России принято чествовать работников дошкольного образования. Секрет популярности этого праздника весьма прост. Современное общество отлично осознает, что детские сады и все дошкольные учреждения являются первой ступенькой в становлении личности малыша.

Воспитателям мы доверяем самое ценное — своих детей. И поэтому нам очень важно, чтобы малышам в детском саду было хорошо и комфортно, а педагоги были, как мамы: добрые, ласковые, веселые, заботливые, терпеливые.

В этот профессиональный праздник депутат выразил особую признательность воспитателям за их профессионализм, ведь Дмитрий Червов сам отец четверых детей. Он лично поздравил коллективы восьми детских садов и вручил подарки.

В своих праздничных поздравлениях депутат Дмитрий Валериевич отметил: 

«Уважаемые друзья, воспитатели и работники детских садов! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем работника дошкольного образования! Теплому сердцу первого педагога мы доверяем самое дорогое, что у нас есть, — наших малышей. Найти к каждому ребенку подход, окружить заботой, бережным и чутким отношением, пробудить таланты, любовь к труду и тягу к знаниям — это сложная и кропотливая работа, которая достойна восхищения. От всего сердца желаю всем работникам дошкольного образования счастья, благополучия, здоровья! Пусть не иссякают ваша мудрость, доброта и бесконечная любовь к детям!»

Упомянутые депутаты:  Червов Дмитрий Валериевич

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.