Связь поколений

03.10.2019

При поддержке депутата Совета депутатов города Новосибирска по 8-му избирательному округу Владислава Люмина в Заельцовском районе реализуется социальная акция «Связь поколений». Молодые волонтеры Заельцовского района помогают наводить порядок ветеранам и инвалидам в их квартирах.

В этот раз добровольцы побывали у Натальи Петровны, жительницы округа, пенсионера, инвалида, которой в 78 лет. Ей уже трудно справляться с генеральной уборкой квартиры, поэтому волонтеры вымыли все окна в квартире, очистили ковры, помыли зеркала, а также привели в порядок ванную и кухню.

«Помощь старшему поколению – это наш долг. В рамках данной социальной акции мы привлекаем молодежь, что позволяет передавать бесценный опыт наших ветеранов, воспитывать социальную ответственность ребят, а пожилым получить заслуженное внимание и помощь», – отметил депутат Владислав Люмин.

Упомянутые депутаты:  Люмин Владислав Игоревич