Мэр Новосибирска официально вступил в должность

Мэр Новосибирска официально вступил в должность

24 сентября состоялась внеочередная сессия Совета депутатов города Новосибирска, на которой избранный мэр Анатолий Локоть официально вступил в должность и принял присягу.

«Вступая в должность мэра города Новосибирска торжественно обещаю справедливо и беспристрастно осуществлять предоставленные мне полномочия, честно и добросовестно исполнять свои обязанности, прилагая все свои способности на пользу жителей Новосибирска», - сказал Анатолий Евгеньевич.

Отметим, что на прошедших 8 сентября выборах мэра Новосибирска Анатолий Локоть победил, набрав 50,25% голосов избирателей.

Председатель Совета депутатов города Новосибирска Дмитрий Асанцев поздравил мэра города: «Выражаю надежду, что, опираясь на оказанное Вам новосибирцами высокое доверие, Вы будете последовательно решать задачи, направленные на динамичное развитие нашего города, повышение его инвестиционной привлекательности, укрепление благосостояния горожан. Необходимым условием для движения вперед является реализация намеченных планов, способность быстро откликаться на самые злободневные проблемы, которые ставит общество и обстоятельства жизни. Пусть эта цель будет достигнута. Желаю вам успешной работы на благо нашего города».

Никита Маньшин

227-43-34