Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Добрая традиция на округе – поздравлять юбиляров

10.09.2019
Добрая традиция на округе – поздравлять юбиляров

10 сентября 2019 года – юбилей на избирательном округе №22 у человека, знакомством с которым депутат Дмитрий Червов гордится.

Нечаеву Валерию Ивановичу, члену Совета Федерации Новосибирской области по хоккею с мячом, исполнилось 80 лет. В таком возрасте к знаменательной дате относятся с особым трепетом, ведь позади осталась значительная часть жизненного пути.

Трудовая биография юбиляра началась в 1961 году на заводе Тепловозного электрооборудования (в настоящее время завод – Сибэлектропривод). Учась на вечернем машиностроительном факультете НЭТИ, Валерий Нечаев из простого инженера, пройдя путь от должности начальника бюро и отдела, вырос до заместителя начальника цеха, а затем и главного инженера.

Знакомство депутата Дмитрия Червова с Валерием Ивановичем произошло на почве его общественной деятельности, как члена Совета Федерации Новосибирской области по хоккею с мячом. Юбиляр курирует деятельность детского сектора. С проблемами спортсменов-детей он и пришел в общественную приемную депутата. Тут и завязалась дружба и взаимовыгодное сотрудничество.

Поздравляя юбиляра, вручая ему подарок, Дмитрий Червов отметил доброжелательность и ответственность Валерия Ивановича, профессионализм, сочетающий коммуникативную культуру и трудолюбие, готовность помочь людям в любую минуту. В словах приветствия депутат подчеркнул: «Многолетнее знакомство и сотрудничество с Валерием Ивановичем позволяет мне считать себя его другом. Не скрою, что горжусь и очень рад этому. Может быть, в рамках города, даже района – сегодняшнее событие и незначительное, но юбилеи таких людей очень важны для меня как человека, как депутата. Доверие, уважение ветеранов не купишь, его заслужить надо. И то, что меня приглашают на такие, очень семейные праздники, это высоко ценится. Искренне желаю Валерию Ивановичу здоровья, любви и понимания близких, семейного благополучия, а также дальнейшей совместной плодотворной работы».

 

Упомянутые депутаты:  Червов Дмитрий Валериевич

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.