Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

День физкультурника отпраздновали в Ленинском районе

12.08.2019
День физкультурника отпраздновали в Ленинском районе

День физкультурника – профессиональный праздник преподавателей физкультуры. В торжествах участвуют все, кто имеет отношение к спорту: тренеры, студенты и выпускники профильных учебных заведений, люди, которые ведут здоровый образ жизни.

10 августа 2019 года День физкультурника на избирательном округе депутата Дмитрия Червова прошел на хоккейной коробке, расположенной по адресу: ул. Костычева, 6. Это единственный спортивный объект на округе депутата, поэтому ему и уделено пристальное внимание и уже три года подряд, по наказам избирателей депутату Дмитрию Червову, ведется реконструкция данного объекта.

В 2017 году – была отремонтирована раздевалка, в 2018 году – установлены новые борта и произведен монтаж освещения, в 2019 году уложено современное искусственное покрытие.

«Убежден, что выполнение наказов избирателей — важнейшее направление взаимодействия депутата с жителями. Никто лучше самих людей не знает, что именно необходимо сделать, в первую очередь, для улучшения их условий жизни. Задача депутата отстоять интересы своих избирателей, добиться, чтобы максимальное число наказов было принято исполнительной властью и получило бюджетное финансирование, но и не менее важно проконтролировать, чтобы все наказы были выполнены надлежащим образом, - сказал депутат Дмитрий Червов на встрече с руководителем клубного формирования МБУ МЦ «Современник» СП «Звездный», далее он продолжил, - физический спорт занимает в нашей жизни немаловажную роль. Он нам позволяет воспитывать силу духа, выносливость, правильное отношение к себе и ближним. А самое главное - заботиться о нашем здоровье. Поэтому День физкультурника – наш общий праздник! Поздравляем вас, дорогие друзья, с праздником. Неутомимой силы духа и тела вам, спортивных идей и достижений, жизненных успехов и побед. Занимайтесь спортом, будьте здоровыми и красивыми!».

Фоторепортаж

Наталья Демидова,  

тел. 351-38-81 


При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна

 

Упомянутые депутаты:  Червов Дмитрий Валериевич

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.