Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Новосибирску 126!

30.06.2019
Новосибирску 126!

Торжественно и весело наш город отмечает свой день рождения. Старт празднованию был дан в субботу на международном фестивале цветов, на который съехались флористы из разных уголков мира. Сибирская столица радушно приняла гостей.

Сегодня на главной сцене на площади Ленина состоялось официальное открытие большого праздника. Поприветствовали собравшихся первые лица города и области, а также  гости из города-побратима Тэджона.

Председатель Совета депутатов города Новосибирска Дмитрий Асанцев отметил, что Новосибирск с каждым годом становится только лучше:

- Сложно не заметить, что город развивается: появляются новые мосты, развязки и, понятно, что мы хотим, чтобы это происходило стремительней. Но в истории, наверное, все происходит постепенно. В День города я хочу пожелать новосибирцам, чтобы они любили свой город и эту любовь передавали своим детям. Чтобы молодое поколение знало имена прародителей города, чтобы они знали историю зданий, улиц, бережно относились к паркам, скверам, зелени во дворах. Чтобы они гордились своим городом, ведь наш город – один из лучших. Но чтобы сделать его еще лучше, нужно не только созерцать, но и вкладывать ум, любовь, душу. В этот день желаю всем новосибирцам любви к своему городу!

Марина Разуева

227-42-21

MRazueva@admnsk.ru

Фоторепортаж


Упомянутые депутаты:  Асанцев Дмитрий Владимирович

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.