Поздравление председателя Совета депутатов города Новосибирска Дмитрия Асанцева с Днём города

28.06.2019

Дорогие новосибирцы и гости столицы Сибири!

Новосибирск – это не просто точка на карте. Это молодая пара, сидящая в кафе, это мама с коляской, прогуливающаяся по парку, это пятилетняя девочка, восхищающаяся в зоопарке белым медвежонком, это школьники, играющие в снежки после уроков, это студенты, читающие перед экзаменом лекции на лавочке.

Новосибирск – это особая атмосфера, 500 квадратных километров территории, на которой живут единомышленники. И пусть мы разных национальностей, вероисповеданий, культур, возрастов, у нас могут быть разные политические взгляды, но мы едины в том, что заботимся о своем общем доме, делаем его уютнее и привлекательнее.

Новосибирск – это мы. И я поздравляю каждого, кто считает себя новосибирцем, со 126-м днем рождения любимого города.

Процветание Новосибирска складывается из успехов и достижений его жителей. Поэтому поздравляя город с Днем Рождения, я желаю всем нам побольше улыбок, счастья и хорошего настроения!

Упомянутые депутаты:  Асанцев Дмитрий Владимирович