Новая дорога в светлое будущее!

25.06.2019

В преддверии  Дня города состоялось торжественное открытие первого участка дороги по улице Титова в сторону микрорайона «Чистая Слобода».

Реализация долгожданного проекта стала возможна благодаря инициативе жителей, согласованным действиям застройщика, администрации района, города, области и депутата Совета депутатов Кирилла Покровского, среди наказов которого, продление улицы Титова один из самых важных и капиталоемких.

Первый этап строительства от ул. Бийской до ул. Заозерной имеет протяженность 676 м. Стоимость данного объекта составила 174,2 млн рублей. Дальнейшее продление дороги планируется поэтапно до пересечения с ул. Дукача и, в перспективе, последующим выходом к остановочной платформе городской электрички - это еще один амбициозный проект, который может быть реализован только совместными усилиями всех органов власти, депутата и жителей района.

Упомянутые депутаты:  Покровский Кирилл Евгеньевич