Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Благоустройство по наказам продолжается

24.06.2019
Благоустройство по наказам продолжается

По адресу ул. Кропоткина, д. 100 состоялась встреча депутата Совета депутатов города Новосибирска по избирательному округу № Владислава Люмина с активом жителей дома по вопросу приема выполненных работ в рамках депутатского наказа.

Наказ «Благоустройство придомовой территории по ул. Кропоткина, д. 100, ТСЖ «Орел», благодаря депутатским усилиям был выполнен в полном объеме и точно в запланированные сроки. В рамках данного наказа была благоустроена придомовая территория, обустроены две парковки, заменены поребрики. Общая сумма стоимости произведенных работ составила около 700 тысяч рублей. Данный наказ был дан еще депутату Ростиславу Шило, Владислав Люмин, продолжая дело Ростислава Александровича, обеспечивает контроль и выполнение всех наказов на 8-м избирательном округе.

По словам Владислава Игоревича, «благоустройство придомовой территории дома по адресу Кропоткина, 100 было наболевшей проблемой. По этому вопросу было организовано несколько встреч с участием депутата, жителей. Благодаря совместным усилиям депутата и жителей, все вопросы были решены и наказ был выполнен в срок! Хотел бы отметить, что выполнение наказов на 8-м избирательном округе находится под моим личным контролем. Благодаря этому, наказы выполнятся в срок, а качество работ удовлетворяет жителей».

Фоторепортаж

Упомянутые депутаты:  Люмин Владислав Игоревич

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.