Депутат принял участие в празднике, посвященном 90-летию Октябрьского района города Новосибирска

10.06.2019

08 июня 2019 года на МЖК «Восточный» возле ТЦ Континент состоялся праздник, посвященный 90-летию Октябрьского района, с участием депутатов Совета депутатов города Новосибирска Ансимова Михаила Владимировича и Волобуева Олега Николаевича.

Для детей были организованы увлекательные конкурсы, вручались призы и подарки, всех угощали мороженым.

В конце праздника было организовано яркое огненное файер-шоу,  все присутствующие были в восторге от захватывающих дух трюков с пламенем. Присутствующие остались очень довольны проведенным праздником.

Дмитрий Акулов

тел. 230-33-73