«ТурФест-2019»

«ТурФест-2019»

Молодежный фестиваль «ТурФест-2019» прошел в минувшие выходные в Советском районе на туристической базе «Азимут-Н» рядом с пляжем «Звезда». Организатором мероприятия выступило структурное подразделение «Рассвет» МЦ «Мир молодежи» при поддержке депутатов Совета депутатов города Новосибирска Ирины Путинцевой и Александра Фельдбуша.

В соревнованиях приняли участие 9 молодежных команд. Участниками и зрителями командных соревнований стало более 150 человек.

За два дня фестиваля в программе были представлены палаточные городки, театрализованный показ, кулинарный поединок, командные соревнования, турниры.

Абсолютным победителем ТурФест 2019 стала команда «Одуванчик».

- Каждое лето мы предлагаем участникам фестиваля переехать на два дня из городской суеты на природу - солнце, чистый воздух, обской бриз, - чтобы насладиться активным семейным отдыхом. И обязательно помогаем организаторам, - рассказала депутат Ирина Путинцева.

Ирина Куминова,

тел. 287 75 84