Всё начинается с любви

Всё начинается с любви

В Ленинском районе Новосибирска на избирательном округе № 24 чествовали семейные пары, прожившие вместе полвека и более.

На праздничный концерт, посвященный Дню семьи в зале Культурно-досугового центра им. Станиславского собрались тридцать пар, супружеский стаж которых составляет от 50 до 65 лет. Самые крепкие семьи Ленинского района поздравил депутат горсовета Николай Тямин.

«Семья начинается с любви, поэтому в Ленинском районе живут самые дружные и счастливые семьи, - отметил председатель постоянной комиссии Совета депутатов города Новосибирска по социальной политике и образованию Николай Тямин. – Мы пригласили на праздник семейные пары вместе с детьми, внуками и правнуками, чтобы на их опыте показать: как представители старшего поколения чтут традиции и уважают семейные ценности. Для молодежи это самый лучший пример для подражания».

Международный День семьи - праздник, который учредили в ООН 26 лет назад. В этот день принято поздравлять своих родных.

Лилия Гончарова

тел. 353-25-03