Депутату Игорю Салову вручили медаль «За заслуги перед Новосибирской областью»

Депутату Игорю Салову вручили медаль «За заслуги перед Новосибирской областью»

Депутату Совета депутатов города Новосибирска Игорю Салову вручили знак отличия «За заслуги перед Новосибирской областью».

Игорь Дмитриевич поделился своими впечатлениями:

«На очередном заседании фракции «Единая Россия» в Законодательном собрании Новосибирской области мне вручили медаль «За заслуги перед Новосибирской областью»!!! Это высочайшая награда и великая честь! Благодарю всех, кто поддержал эту инициативу, и говорю спасибо всей моей команде, в результате работы которой это стало возможно! Отдельное спасибо моим наставникам и старшим товарищам, особая признательность Николаю Андреевичу Мочалину и всем депутатам Заксобрания, которые поддержали это решение. Ну а тот, кто не разделяет нашей радости, должен знать, что мы и в дальнейшем будем совершенствовать и улучшать нашу работу, чтобы соответствовать самым высоким требованиям! Мы по-прежнему будем помогать людям, улучшать качество жизни наших земляков и работать для дальнейшего развития города и области!».