Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Последний звонок в школах округа №22

27.05.2019
Последний звонок в школах округа №22

Последний звонок…Волнующий, незабываемый и трогательный в жизни каждого момент – окончание школы. 24-25 мая торжественные линейки прошли в 5 школах избирательного округа депутата Дмитрия Червова.

Праздничное убранство - шары, ленты, нарядные первоклассники и выпускники, радостные лица родителей - все это в сочетании с солнечным утром и легким весенним ветерком сливалось в общую яркую картину праздника. Впереди - аттестационные экзамены, а пока - слова благодарности учителям, цветы, воздушные шары, песни, прогулки по городу.

На праздничной сцене лились песни о последнем звонке, ребята танцевали вальс. Первоклассники поздравили выпускников с окончанием школы задорными частушками, пропев им о том, как же прошла их школьная жизнь.

Со словами поздравления в адрес выпускников, родителей и учителей выступил почетный гость - депутат Совета депутатов города Новосибирска Дмитрий Червов, который сказал: «Впереди вас ждет большое будущее, перед вами открываются огромные возможности. Главное – сделать правильный выбор и уверенно идти вперед к достижению своей цели. Я желаю вам достойно сдать экзамены, поступить в выбранные учебные заведения. Уверен, что знания, полученные в школе, станут надежной платформой для дальнейшей жизни. Помните советы своих учителей, их уроки. Они не раз пригодятся вам! Удачи вам, ребята! В добрый путь, выпускники!».

Кроме этого, Дмитрий Червов поблагодарил педагогов и родителей за их колоссальный труд, который они проделали на благо детей, за безграничное терпение, за такт и умение найти к каждому подход: "Пускай в жизни будет все хорошо, пускай не будет бед и печалей, а работа приносит только радость".

Праздник состоялся - веселый, яркий, со слезами и смехом, оставив в душе ощущение уверенности в завтрашнем дне.

Фоторепортаж

Наталья Демидова, 

тел. 351-38-81


При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна


Упомянутые депутаты:  Червов Дмитрий Валериевич

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.