Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Идите по жизни уверенно!

25.05.2019
Идите по жизни уверенно!

Почти 8000 ребят покинут стены родной школы этой весной в Новосибирской области. И по традиции накануне выпускных экзаменов во всех школах проходят праздники «Последнего звонка».

25 мая прошли они и в Дзержинском районе. Депутат Екатерина Митряшина побывала во многих школах района.

«Дорогие ребята! – обратилась к собравшимся ученикам в школе № 71 Екатерина Митряшина. - Сегодня вы стоите на пороге важных решений, как строить свою жизнь дальше: пойти учиться, работать или служить в армии. Принимайте эти решения взвешенно и серьезно, чтобы потом не жалеть об утерянном времени и не совершать ошибок. Взрослая жизнь очень непростая и очень интересная, рядом не будет ваших учителей, и даже не всегда будет возможность посоветоваться с родителями. Идите по жизни уверенно и только вперед. Я желаю вам настойчивости и терпения, побед и удачи!».

Депутат и ее помощники вручили в школах №№ 169, 71, 87, 153,178, 96, 111, 18 денежные сертификаты на укрепление материально-технической базы школы. Кроме того, лучшие педагоги вечерне-сменной школы № 15, аэрокосмического лицея, школы № 82 и гимназии № 15 «Содружество» получили из рук депутата почетные грамоты и благодарности от Совета депутатов города Новосибирска и праздничные подарки.

24 мая заключительный праздничный концерт по случаю окончания творческого года состоялся и в школе искусств № 14, где по поручению депутатов Митряшиной и Мочалина коллективу был вручен сертификат на сумму 98000 рублей на замену окон в помещении школы.

Виктория Матвеева

тел. 279-02-75


При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна

Упомянутые депутаты:  Козловская Екатерина Николаевна

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.