Подарок своими руками

Подарок своими руками

В Дзержинском районе уже в 20-раз состоялась акция «Твой подарок ветерану», приуроченная к 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.  Депутат Совета депутатов города Новосибирска Екатерина Митряшина приняла участие в организации этой акции. Изготовленные школьниками поздравительные открытки и поделки накануне Дня Победы были вручены каждому проживающему в районе ветерану.

Екатерина Митряшина, подводя итоги конкурса, отметила:

«Акция «Твой подарок ветерану» стала хорошей традицией у нас в районе. И всегда в ней активно участвуют самые юные дзержинцы - учащиеся младших классов и даже дошколята. Наша акция – это еще и конкурс. Каждая работа сделана с душой, многие поделки мастерили целыми семьями. Спасибо родителям, педагогам и конечно же, всем ребятам».

Поздравляем победителей конкурса поделок акции «Мой подарок ветерану»:

- воспитанников детского сада № 362 (заведующая Наталья Веселова, педагоги Елена Гридина, Тамара Гапеева, Наталья Смоленцева, Елена Шишкина, Людмила Шабанова, Наталья Конева, Наталья Гребенкина);

- учащихся школы № 153 (директор Галина Кириченко, классный руководитель Татьяна Орлова)

- учащихся ЦВР «Галактика» (директор Надежда Агапова, педагоги Елена Юрлова, Галина Свиридова, Ольга Виль);

- Ивана Циндяйкина и его маму Елену (ул. Доватора);

- Максима Печенкина и его маму Ольгу (ул. Полякова);

- Елизавету Гутову и ее маму Ольгу (пр. Дзержинского).

Светлана Алышева

тел. 279-02-75

При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна

Упомянутые депутаты:  Козловская Екатерина Николаевна