Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Зеленый десант Дзержинки

17.05.2019
Зеленый десант Дзержинки

В Дзержинском районе продолжается акция «Зеленый десант Дзержинки». Координатором данного проекта является депутат Совета депутатов города Новосибирска Екатерина Митряшина.

Депутаты Дзержинского района, в том числе депутат Игорь Салов и его помощники, только за май месяц высадили десятки деревьев на улицах: Толбухина и Промкирпичная, Полякова, проспект Дзержинского, Гусинобродское шоссе, А. Лежена, Красина, Кошурникова, Гоголя и Индустриальной. Также во дворах округа депутата Игоря Салова завезен чернозем для новых клумб, песок для детских песочниц.

А сегодня на улице Промышленной высадили аллею лип, которая зазеленеет совсем скоро. Праздник организовали депутаты Совета депутатов города Новосибирска Екатерина Митряшина и Игорь Салов. Вместе с депутатами в празднике приняли участие администрация Дзержинского района, жители микрорайона «Промышленный», ЖЭУ-22. Активно участвовали и учащиеся школы № 178 со своими учителями. Дети повязали на веточки ленточки желаний, а после во дворе дома №20 по улице Промышленной их ждали игры, угощения и самое главное – компот!

В этот день были подведены итоги ежегодного конкурса «Зеленый двор». Победители конкурса, а их в только в этом году 55 дворов, получили депутатские гранты на благоустройство дворов. 

Фоторепортаж

Виктория Муратова,

тел. 227-57-69


При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна

Упомянутые депутаты:  Козловская Екатерина Николаевна

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.