Два призовых места - это круто!

12.05.2019
Два призовых места - это круто!

10-12 мая в поселке Керамокомбинат Искитимского района НСО состоялось открытое Первенство Новосибирской области и Турнир памяти А.А.Францева и С.М. Пичугина по гиревому спорту.

В турнире приняло участие 12 команд со всей Новосибирской области.

Победителями турнира стали:

1 место - Копытов Данила,

2 место -  Юшков Тимофей,

3 место – Чантурия Вахтанг.

Серебряные и бронзовые  призеры - Тимофей Юшков и Вахтанг Чантурия, учащиеся из школы № 71 Дзержинского  района (под руководством тренера Владимира Леонидовича Супруненко).

Депутат Екатерина Митряшина организовала поездку команды школы № 71 на соревнования.

«Мы уже не первый год поддерживаем команду школы № 71 по гиревому спорту и организуем транспорт для их доставки на турнир, - говорит депутат горсовета Екатерина Митряшина, - и ребята никогда без призовых мест не возвращались. В этом году серебро и золото у нас, а Тимофей Юшков выполнил норматив 3-го спортивного разряда. 2 призовых места, по-моему, это круто! Поздравляю!».

Ирина Понамарева

тел. 279-02-11